x
PER OFFRIRTI UNA MIGLIORE ESPERIENZA QUESTO SITO UTILIZZA COOKIE. ANCHE DI TERZE PARTI.
CONTINUANDO LA NAVIGAZIONE NE ACCONSENTI L'UTILIZZO. PER SAPERNE DI PIU' E PER MODIFICARE LE TUE PREFERENZE CONSULTA LA NOSTRA COOKIE POLICY. ACCONSENTO

                                                                     Contatti

Professionisti

Busco Dott.ssa Rosalia
email: rosalia.busco@studiorosaliabusco.it
tel: 0732.232529                                                     Linkedin

Profili Rag. Barbara
email: barbara.profili@studiorosaliabusco.it
tel: 0732232527


Mariotti Piergluigina
email: pierluigina.mariotti@studiorosaliabusco.it
tel: 075.919598

Segreteria

Crognaletti Annarita
email: annarita.crognaletti@studiorosaliabusco.it
tel: 0732.232520

Collaboratori

Busco Elaina
email: elaina.busco@studiorosaliabusco.it
tel: 0732.232522

Serafini Olga
email: olga.serafini@studiorosaliabusco.it
tel: 0732.232528

Responsabile CED

Colacito Massimo
email: massimo.colacito@studiorosaliabusco.it
tel: 0732.232536

Fax: 0732.628842